[FAQ] Покупка Apple TV за рубежом
Если вы хотите увидеть на нашем сайте ответы на интересующие вас вопросы обо всём, что связано с техникой Apple, операционной системой Mac OS X (и её запуском на PC), пишите нам через форму обратной связи.
К нам поступил следующий вопрос:
Здравствуйте!!!
Мой друг в настоящее время находится в Австралии и хотел бы для меня купить там
APPLE TV, так как там немного дешевле, чем в Германии,но ему там сказали, что это
приспособление не будет работать в Европе. Такое возможно и если да, то
почему? Заранее благодарен за ответ. Большое спасибо. Андрей
Здравствуйте!
Единственная причина, по которой приставка Apple TV из Австралии может не заработать в Европе и РФ – отсутствие подходящего переходника для вилки электропитания. Приставки, продаваемые во всех странах мира, по своей начинке идентичны. И разумеется, понятие “залоченности” к Apple TV тоже никак не относится – устройство, купленное в одной стране, отлично будет работать в другой. Региональные настройки всегда могут быть изменены в настройках самой приставки.
В общем, если суммарная цена австралийской Apple TV и переходника с австралийской вилки не больше, чем цена приставки в Германии, то покупать вполне можно.
| Соседние записи: | ||||
![]() |
[App Store] TextGrabber: сканируем и распознаем текст | ![]() |
Обновлены справочные таблицы и архив материалов сайта | ![]() |
Комментариев: 13
Интересующие вас вопросы мы рекомендуем задавать в нашем разделе Q&A














“В общем, если суммарная цена австралийской Apple TV и переходника с австралийской вилки не больше, чем цена приставки в Германии, то покупать вполне можно.”
А если цена больше чем в Германии, но я нахожусь в Австралии, то все равно не брать?
странные у вас вопросы )
если вы потом поедете в Германию – почему бы тогда не купить там?
А если не поеду в Германию и уеду из Австралии, то останусь без приставки?
да. а если купите и в Австралии, и в Германии, то останетесь с двумя приставками ;)
Есть уже одна, но еще две не помешают.
Эх забарыжу :)
Не нужен никакой переходник. Идете в магазин и покупаете кабель питания. Такой http://klavtorg.ru/catalog/images/1497/1626.jpg Стоит копейки.
50 р на митино-базар
этот вариант рискованнее, чем переходник
Чем? Всегда думал чем меньше соединений тем лучше, а тут кабель китайский и переходник китайский.
Брал несколько штук для девайсов из Америки, сечение 2,5 мм заводское изготовление, отличное качество.
Вася странный
Вы ошибаетесь. Вася НОРМАЛЬНЫЙ! :)
как бы то ни было, Вася – флудер
и при чём злостный :)